Металлическая створка – это и надёжный страж, и неотъемлемый элемент архитектуры и внутреннего убранства зданий. Человеку недостаточно просто защитить жилище. Всегда есть потребность выразить собственные вкусы и взгляды на мир через окружающую обстановку, сделать пространство «фирменным». Выбрав тёмно-коричневые входные двери для квартиры или частного дома, можно добиться желаемого. Эффектные, выполненные в насыщенном природном цвете, подобные решения способны:
При своей выразительности тёмно-шоколадные и кофейные оттенки способны визуально согревать пространство и делать его по-домашнему уютным. Кроме того, в них кроется удивительное благородство – конструкции данной палитры великолепно смотрятся в «английских» композициях.
Тёмно-коричневая металлическая дверь выглядит престижно и потому, что подобные расцветки отождествляются с экзотическими сортами древесины. Венге, завораживающий богатством текстуры и фиолетово-коричневого оттенка, эбен, палисандр, тик, многие другие «заморские» породы разделяют с изделиями собственную роскошь.
Материалы природного происхождения могут участвовать в оформлении полотен:
Натуральные отделки обычно используют для оформления внутренней стороны блока. А снаружи допускается использование накладок, покрытых антивандальным пластиком, окрашенных эмалью. Такие облицовки практичны, не страдают при контакте с влагой, выдерживают перепады температур.
Компания Ягуар-М занимается продажей тёмно-коричневых железных дверей, обладающих надёжностью, престижным обликом и средними ценами. В декорировании створок разного дизайна принимают участие:
Москва +7 (495) 646-74-74
6467474@yaguar-dveri.ruМосква +7 (495) 646-74-74
6467474@yaguar-dveri.ru