На крупнейшей выставочной площадке России «Крокус Экспо» - Batimat 2017

28 марта 2017

Группа Компаний «Двери Ягуар»

На крупнейшей выставочной площадке России «Крокус Экспо» с 28.03.2017 по 31.03.2017 прошла международная строительно-интерьерная выставка Batimat 2017, в которой приняла участие Группа Компаний «Двери Ягуар».

Вниманию посетителей выставки были представлены абсолютно новые эксклюзивные модели межкомнатных и входных дверей.

Penta I-Tech Bio

Огромный интерес у гостей стенда «Двери Ягуар» вызвала входная дверь серии Penta I-Tech Bio. Эта модель является новейшей инженерной разработкой, которая объединила в себе оригинальный дизайн, множество технических характеристик и самый высокий класс безопасности.

В дверь интегрирован не только биометрический сканер отпечатка пальца, который приводит в рабочее состояние механизм замка, но и монитор, передающий картинку с четырех видеокамер. Аналогов этой модели еще нет ни в России ни за рубежом!

Penta Smart Glass

Дебют абсолютно новой модели Penta Smart Glass заставил посетителей выставки затаить дыхание, ведь на их глазах происходило, что-то невообразимое.

Впервые в дверном производстве были использованы самые передовые разработки в области nano-кристаллов, а именно, встроенный стеклопакет, который позволяет управлять прозрачностью одним нажатием беспроводной клавиши.

С помощью данной технологии вы всегда сможете посмотреть - кто находится за дверью, а затем обратно вернуть стеклопакет в исходное непрозрачное состояние.

Межкомнатные двери Academy

Коллекция межкомнатных дверей Academy вызвала восхищение посетителей своей лаконичностью, эргономичностью, вариативностью отделок, а также технологичностью. Каждая дверь бренда Academy - результат кропотливого труда наших дизайнеров. Все наши усилия направлены на то, чтобы каждый интерьерный проект, в котором используются двери Academy, мог долгие годы оставаться в духе времени.