Скрытые двери от компании Ягуар-М в проекте «Сады Альбиона» в программе «Чистая работа» на РЕН-ТВ.

12 апреля 2016

7 июля 2014 года на телеканале РЕН-ТВ вышла передача «Чистая работа» с участием нашей компании. 

Комната, в которой была переделка  проходная и в ней- 3 двери. Чтобы отвлечь от них внимание  -  автор проекта,  Ирина Алексеева,  решила установить максимально простые двери и перегородку. 

Особенностью скрытых дверей является их установка вровень со стеной.  Благодаря дверной коробке без наличников и скрытым петлям дверь визуально полностью сливается со стеной. Дверное полотно и скрытая коробка покрыты  грунтовочным лаком для дальнейшей чистовой отделки, будь то краска, штукатурка, обои, фрески  и другие материалы для отделки стен.

Но скрытые двери могут быть не только под покраску. Они имеют бесконечные возможности отделки, и  могут быть - покрытые любим типом шпона, лаком: лакировка может поставляться во всех оттенках шкалы RAL, а так же замаскированные под отделку стеновых панелей.

Такое устройство скрытой двери требует подготовки проема нужного размера на стадии возведения или отделки стен.

Установка скрытой двери может проходить как в один, так и в два этапа. Если двери устанавливаются в два этапа, то сначала устанавливается скрытый короб, который обрабатывается в цвет стен, а затем навешивается полотно, которое так же доводиться чистовой отделкой.


Познакомиться с
ассортиментом    http://www.yaguar-m.ru/catalog/hidden/
Посмотреть передачу  http://chistayarabota.ren-tv.com/project/%C2%ABsady-albiona%C2%BB